Zum Inhalt

Über Uns

Lernen Sie die abwechslungsreiche Welt von Kia kennen. Ihre Zufriedenheit steht für uns an erster Stelle. Deshalb können Sie sich auf uns verlassen - egal ob Neuwagen, Zubehör, Finanzierung, Leasing, Garantieleistungen, Wartung, Pflege oder Reparatur. Über unser Leistungsspektrum können Sie sich gleich hier auf unserer Webseite informieren.

Kommen Sie doch einmal bei uns vorbei. Unser Team freut sich über Ihren Besuch!

Öffnungszeiten

Service

Montag  -  Freitag 07:30  -  18:00
Samstag 08:00  -  12:30

Verkauf

Montag  -  Freitag 09:00  -  18:00
Samstag 09:00  -  12:30
.
Unser Team

Werkstatt

Tom Lohfink


Serviceberater
03682/896618
tom.lohfink@carunion.de

Jens Wagner


Mechatroniker
03682/89660

Miridon Mulolli


Mechatroniker i.A.
03682/89660

Fabian Wiese


Mechatroniker
03682/89660
primus@carunion.de

Max Braun


Mechatroniker
03682/89660
primus@carunion.de

Verkauf

Jenny Kalb


Verkaufsberaterin
03682/896615
jenny.kalb@carunion.de

Enrico Wagner


Verkauf
03682/896620
enrico.wagner@carunion.de

Sebastian Kob


Verkauf
03682/896624
sebastian.kob@carunion.de

Service

Claudia Fröbel


Serviceassistentin
03682/896632
claudia.froebel@carunion.de

Marie Nicolescu


Kauffrau für Büromanagement i.A.
03682/896611
marie.nicolescu@carunion.de

Teiledienst

Enrico Wendt


Teiledienst
03682/896625
enrico.wendt@carunion.de

Geschäftsleitung

Andreas Henning


Geschäftsführer
03682/89660
andreas.henning@carunion-hess.de

Haustechnik

Michael Hartmann


Haustechniker
03682/89660

So finden Sie uns

CarUnion Primus GmbH
Industriestr. 17
98544 Zella-Mehlis
Tel.: 03682 896620
Fax.: 03682 896616
E-Mail: primus@carunion.de

CarUnion Primus GmbH
Industriestr. 17
98544 Zella-Mehlis