Zum Inhalt

Über Uns

Lernen Sie die abwechslungsreiche Welt von Kia kennen. Ihre Zufriedenheit steht für uns an erster Stelle. Deshalb können Sie sich auf uns verlassen - egal ob Neuwagen, Zubehör, Finanzierung, Leasing, Garantieleistungen, Wartung, Pflege oder Reparatur. Über unser Leistungsspektrum können Sie sich gleich hier auf unserer Webseite informieren.

Kommen Sie doch einmal bei uns vorbei. Unser Team freut sich über Ihren Besuch!

Öffnungszeiten

Service

Montag  -  Freitag 07:30  -  18:00
Samstag 08:00  -  12:30

Verkauf

Montag  -  Freitag 09:00  -  18:00
Samstag 09:00  -  12:30

Werkstatt

Tom Lohfink


Serviceberater
03682/896618
tom.lohfink@carunion.de

Christian Mildner


Werkstattmeister
03682/896622
christian.mildner@carunion.de

Jens Wagner


Mechatroniker
03682/89660

Viktor Nickel


Mechatroniker
03682/89660

Miridon Mulolli


Mechatroniker i.A.
03682/89660

Verkauf

Michael Bach


Verkaufsleitung KIA
03682 896620
michael.bach@carunion.de

Jenny Kalb


Verkaufsberaterin
03682/896615
jenny.kalb@carunion.de

Jonas Arndt


Automobilkaufmann i.A.
03682/896624
jonas.arndt@carunion.de

Service

Ute Stade


Serviceassistentin
03682/89660
ute.stade@carunion.de

Claudia Lutze


Serviceassistentin
03682/896632
claudia.lutze@carunion.de

Teiledienst

Enrico Wendt


Teiledienst
03682/896625
enrico.wendt@carunion.de

Geschäftsleitung

Andreas Henning


Geschäftsführer
03682/89660
andreas.henning@carunion-hess.de

Haustechnik

Michael Hartmann


Haustechniker
03682/89660

So finden Sie uns

CarUnion Primus GmbH
Industriestr. 17
98544 Zella-Mehlis
Tel.: 03682 896620
Fax.: 03682 896616
E-Mail: michael.bach@carunion.de